Энзим исцеления.

Предлагаю Вашему вниманию видео лекцию Резервы организма. Энзим исцеления.

Большинство людей хотят быть здоровыми. Многие ищут способы оздоровления, действенные лекарства, чудесных исцелений, чтобы избавиться от дискомфортных, мучительных состояний души и тела. Секрет исцеления находится в самом человеке и каждый из нас способен самостоятельно запустить процесс исцеления при помощи резервов организма (иммунной системы).

Биооргономия – пробуждает возможности и способности к исцелению, внутреннюю силу человека и мудрость организма. У каждого из нас свой путь в биооргономии, свои любимые техники и наработки. Большим успехом пользуются быстро действующие сеансы восстановления сил и здоровья. Одно из таких чудес в био – это энзим исцеления.
Обращаю Ваше внимание на то, что речь идет о процессах в биополе.

Основатель биооргономии Рафи Розен определил, что в энергосистеме человека существует энзим исцеления. Он может быть в пассивном или в активном состоянии.
Давайте вспомним из физиологии, что такое энзимы и какова их роль в организме человека? Энзимы ускоряют химические процессы, способствуют преобразованию одного вида материи в другой, обеспечивая гармоничные функции разных систем организма.

Энзим исцеления в биооргономии – влияет на исцеление тканей тела. Всё просто. В организме есть больные, поврежденные ткани и есть энзим исцеления этих тканей, способный их восстановить. В энергосистеме человека находится ресурс исцеления. Управляет этим ресурсом сам человек.

По исследованиям Рафи Розена существует энергетическая железа, вырабатывающая энзим исцеления. Она находится под яремной впадинкой.
А также существуют 2 точки входа энергии (энергетические каналы), влияющие на энзим исцеления. Они расположены симметрично сбоку от переносицы, над началом бровей.
Функции железы и энергетических каналов энзима исцеления блокирует страх быть здоровым. Получается, что страх быть здоровым блокирует естественный механиз саморегуляции и восстановления здоровья.

Как же так? Опросы на наших вебинарах и курсах показывают, что большинство людей хотят быть здоровыми. Желание быть здоровым, а значит жить, зарабатывать, быть счастливым в семье и успешным в социуме, получать удовольствие от жизни – находится на поверхности сознания и понятно человеческому уму.

В глубинах подсознания часто прописана обратная картина. Человек не желает быть здоровым, а значит жить, зарабатывать и т.д. по вышеперечисленному списку. Получается внутренний конфликт. С одной стороны – я хочу быть здоровым, счастливым, с другой стороны, скрытой от самого себя – нет. И всё это находится в одном человеке. Что победит стремление к здоровью или к болезни? У каждого человека это решается по-разному.

Следующий вопрос, почему существует устойчивое тайное желание болеть и быть несчастным человеком?
Занимаясь биоргономией серьёзно, мы исследуем причины заболеваний и нарушений в биополе человека, вследствие его прежних поступков и связей, включая прошлые воплощения. Примите к сведению, что человек имеет неосознаваемый травматический опыт многих жизней и связей, блокирующий его жизнь сегодня.

Что мы делаем с этим явлением в биооргономии и как запустить работу энзима исцеления?

Подготовка к сеансу оптимизации энзима исцеления

  • Прочитайте написанное выше и примите эту информацию своим сознанием.
  • Определите у себя наличие или отсутствие страха быть здоровым. Вы делаете это, применяя технику определения биополя, данную в Первые шаги в биополе. пригласите между ладонями себя в состоянии «я совершенно здоров» и проверьте биополе этого состояния.
    Если у Вас оптимальное стопроцентное поле справа и слева, поздравляю Вас, Вы не боитесь быть здоровым.
    Если Ваша проверка показывает недостаток поля с любой стороны, либо полное его отсутствие, поздравляю Вас – Вам удалось вытащить из потёмок подсознания свое потаённое желание болеть и притягивать болезни.
  • Проверьте, в каком состоянии находится Ваш энзим исцеления: в пассивном или в активном, проверьте его активность в % от оптимальных 100% для Вас здесь и сейчас.
  • Перед Вами энергетическая картина состояния энзима исцеления. Признайте её как данность. Примите решение изменить положение дел.
  • Получите разрешение Высших Сил на выполнение сеанса для оптимизации энзима исцеления.

Сеанс оптимизации энзима исцеления

Попросите воссоединить с энергетическими двойниками или отправьте в центрифугу:

  • Свой страх быть здоровым, все травмы, ситуации, послужившие причинами этого страха. Включайте в спираль исцеления (в центрифугу) травмы своих воплощений и родственные связи, повлиявшие на накопление этого страха.
  • Страх энзима исцеления находиться в активном оптимальном для Вас состоянии.
  • Страхи железы и каналов, вырабатывающих энзим и влияющих на его функции.
  • Попросите поставить ещё одну центрифугу на все препятствия к тому, чтобы Ваш энзим исцеления работал оптимально в согласии со всем организмом.
  • Пройдите рабочей рукой по позвоночнику, начиная от первого шейного позвонка, моргая на все позвонки, ограничивающие функции энзима.
  • Попросите поднять уровень энзима до оптимального. Проведите рабочей рукой снизу вверх, когда моргание прекратится, запрашиваемый уровень достигнут.
  • Проверьте, в каком состоянии активном или пассивном находится Ваш энзим исцеления после сеанса.
  • Поместите сеанс в меркаву. Как ставить меркаву рассказывается в лекции Экология человека
  • Если Вы выполняете сеанс для другого человека соблюдайте этические нормы, описанные в бесплатном курсе Первые шаги в биополе и в книге Практическая биоэнергия в Ваших руках и вЕках.
  • Вы можете оптимизировать энзим исцеления в общем для организма и локально — для повреждённых, нездоровых органов и систем тела.

Терпеливо наблюдайте за своим состоянием, дайте время переменам в биополе проявиться на уровне физического тела.
Возможно, понадобится повторить сеанс. Дальнейшее выполнение сеансов согласовывайте с Высшими Силами.

Перед Вами один из многих путей в биооргономии к себе, к хорошему самочувствию и настроению.
По мере практики Вы сможете регулировать энзим исцеления втечение минуты – двух и практически моментально ощущать улучшение своего состояния.

Практики биоргономии с большим успехом применяют сеанс оптимизации энзима исцеления и отмечают, что благодаря этому значительно ускоряется заживление ран, повреждений и восстановление тканей тела.

Желаю Вам успехов!

© Виктория Качко

Внимание:
Информация в сеансе предоставлена согласно уровням образования в биоргономии. Поэтому некоторые действия и понятия в алгоритме сеанса могут быть Вам незнакомы и некоторые пункты недоступны для чтения. Чтобы получить понимание происходящего и полный доступ к опубликованному материалу, рассмотрите возможности продолжения обучения биоргономии на курсах в записи или других форматах.

Текст подготовлен к публикации 17.02.18.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *